Стипендии и премии Росатома сотрудникам НИФХИ

Список лауреатов премии Госкорпорации «Росатом» по итогам открытого конкурса 2011 года

ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ»

1.    Коршунов Алексей Сергеевич, научный сотрудник

2.    Кудасов Юрий Бориславович, научный руководитель

3.    Шатохин Андрей Викторович, начальник лаборатории

4.    Логвин Юрий Валентинович, научный руководитель

5.    Кравец Екатерина Михайловна, научный сотрудник

6.    Гаранин Сергей Флорович, научный руководитель

7.    Марунин Михаил Викторович, начальник группы

8.    Астайкин Анатолий Иванович, научный руководитель

9.    Лошкарев Владимир Николаевич, старший научный сотрудник

10.   Постников Алексей Юрьевич, научный руководитель

11.   Дикарев Константин Игоревич, старший научный сотрудник

12.   Фотин Сергей Валентинович, научный руководитель

13.   Нургалиев Алексей Константинович, старший научный сотрудник

14.   Дикарев Игорь Иванович, научный руководитель

15.   Князев Александр Сергеевич, старший научный сотрудник

16.   Могилев Виктор Александрович, научный руководитель

17.   Волонин Максим Владимирович, научный сотрудник

18.   Ярошенко Вячеслав Викторович, научный руководитель

19.   Вертей Сергей Викторович, начальник группы

20.   Профе Виктор Борисович, научный руководитель

21.   Бликов Антон Олегович, младший научный сотрудник

22.   Огородников Владимир Александрович, научный руководитель

23.   Ермолаев Александр Михайлович, и.о. начальника отдела

24.   Верещагин Александр Иванович, научный руководитель

25.   Козелков Андрей Сергеевич, начальник группы

26.   Дерюгин Юрий Николаевич, научный руководитель

27.   Меньков Александр Николаевич, начальник группы

28.   Галущенко Анатолий Иванович, научный руководитель
 

ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина»


29.   Карелина Елена Владимировна, научный сотрудник

30.   Журавлев Александр Петрович, научный руководитель

31.   Беляев Дмитрий Анатольевич, начальник группы

32.   Зуев Юрий Несторович, научный руководитель

33.   Замышляев Алексей Александрович, начальник исследовательской группы

34.   Доновский Дмитрий Евгеньевич, научный руководитель

35.   Грибанов Дмитрий Александрович, начальник лаборатории

36.   Куракин Николай Иванович, научный руководитель

37.   Минаев Илья Валерьевич, инженер-исследователь 3 категории

38.   Абрамов Алексей Витальевич, научный руководитель

39.   Зинатулин Руслан Раисович, научный сотрудник

40.   Шибаршов Леонид Иванович, научный руководитель
 

ФГУП «ГНЦ РФ – ФЭИ»


41.   Ульянов Владимир Владимирович, старший научный сотрудник

42.   Шелеметьев Василий Михайлович, научный сотрудник

43.   Мартынов Петр Никифорович, научный руководитель

44.   Косарев Всеволод Александрович, младший научный сотрудник

45.   Будник Александр Петрович, научный руководитель

46.   Богданов Сергей Александрович, ведущий инженер

47.   Рязанов Борис Георгиевич, научный руководитель

48.   Сипачев Иван Васильевич, инженер-исследователь

49.   Блохин Анатолий Иванович, научный руководитель

50.   Морозов Андрей Владимирович, ведущий научный сотрудник

51.   Ремизов Олег Васильевич, научный руководитель

52.   Легких Александр Юрьевич, младший научный сотрудник

53.   Асхадуллин Радомир Шамильевич, научный руководитель
 

ФГУП «НПО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина»


54.   Елисеев Иван Иванович, научный сотрудник

55.   Бабаин Василий Александрович, научный руководитель
 

ФГУП «ГНЦ РФ-ИТЭФ»


56.   Александров Александр Сергеевич, научный сотрудник

57.   Васильев Дмитрий Викторович, научный сотрудник

58.   Морозов Алексей Юрьевич, научный руководитель

59.   Зотов Андрей Владимирович, старший научный сотрудник

60.   Ольшанецкий Михаил Аронович, научный руководитель

61.   Германов Александр Борисович, инженер

62.   Назаров Андрей Васильевич, научный руководитель

63.   Лычковский Олег Валентинович, научный сотрудник

64.   Окунь Лев Борисович, научный руководитель

65.   Хмелевский Николай Олегович, инженер

66.   Графутин Виктор Иванович, научный руководитель
 

ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е Седакова»


67.   Пузанов Александр Сергеевич, инженер-исследователь 2 категории

68.   Оболенский Сергей Владимирович, научный руководитель
 

ФГУП «ИФВЭ»


69.   Савин Данил Александрович, инженер 1 категории

70.   Чесноков Юрий Андреевич, научный руководитель

71.   Тимофеев Сергей Александрович, младший научный сотрудник

72.   Киселев Валерий Валерьевич, научный руководитель
 

ОАО «ВНИИХТ»


73.   Нестеров Константин Николаевич, научный сотрудник

74.   Пирковский Сергей Алексеевич, научный руководитель
 

ФГУП «ПО «Маяк»


75.   Бобров Павел Александрович, инженер-технолог-химик-исследователь

76.   Волкова Татьяна Сергеевна, инженер-технолог-химик-исследователь

77.   Слюнчев Олег Михайлович, научный руководитель
 

ОАО НПО «ЦНИИТМАШ»


78.   Сафонов Иван Александрович, младший научный сотрудник

79.   Харина Ирина Лазаревна, научный руководитель

80.   Баутин Василий Анатольевич, заведующий лабораторией

81.   Дуб Алексей Владимирович, научный руководитель
 

ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова»


82.   Луканина Ксения Игоревна, младший научный сотрудник

83.   Тенчурин Тимур Хасянович, младший научный сотрудник

84.   Шепелев Алексей Дмитриевич, научный руководитель
 

ФГУП «ТРИНИТИ»


85.   Зборовский Вадим Гарольдович, научный сотрудник

86.   Лиханский Владимир Валентинович, научный руководитель
 

ОАО «СНИИП»


87.   Белоусов Павел Анатольевич, начальник лаборатории

88.   Комиссаров Александр Борисович, научный руководитель
 

ФГУП ФНПЦ «ПО «СТАРТ»


89.   Первунинских Дмитрий Вадимович, заместитель начальника отдела

90.   Паршин Николай Михайлович, научный руководитель
 

ОАО «ВНИИНМ»


91.   Лизунов Алексей Владимирович, старший научный сотрудник

92.   Маркушкин Юрий Евгеньевич, научный руководитель

93.   Бакурский Максим Юрьевич, старший научный сотрудник

94.   Киселёв Сергей Александрович, научный руководитель
 

ФГУП «ВНИИА»


95.   Юрков Дмитрий Игоревич, заместитель главного конструктора

96.   Лемешко Борис Дмитриевич, научный руководитель

97.   Суслин Олег Игоревич, заместитель начальника отдела

98.   Зотов Андрей Иванович, научный руководитель

99.   Якубов Рустам Халимович, заместитель начальника отдела

100.  Сбитнев Евгений Александрович, научный руководитель